Пт. Мар 29th, 2024

Почему Путин недооценил Украину – американский профессорНекоторые американские политики и известные люди полагают, что оценка Украины президентом Российской Федерации является не совсем корректной.

Например, американский профессор Тимоти Снайдер высказал свое мнение по этому вопросу вполне однозначно. И его мнение стало обсуждаемым на разных уровнях, как в самой Америке, так и в других странах, наблюдающих за происходящим конфликтом.

Снайдер полагает, что следовало бы внимательнее отнестись к происходящему. Россия, которая в украинско-российском конфликте заняла определенную позицию, не до конца просчитала последствий, которые, как бы, ожидались. Видимо, по словам профессора, президенту Путину еще предстоит серьезно задуматься над вопросами не только соседских отношений с Украиной, но и с Китаем, на который в последнее время Россия ориентируется, как на партнера.

Снайдер добавил, что Путин не бессмертен, рано или поздно кто-то его заменит. Однако вряд ли даже новый лидер сможет быстро загладить возникший украино-российский конфликт. Да и как он это сделает? Если вы живёте в России и хотите попасть во власть, единственное, чего нельзя делать — признавать, что вторжение в Украину было ошибкой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x