Ср. Апр 24th, 2024

Педофил изнасиловал ребенка и выбросил умирать на морозПравоохранительные органы Липецкой области обнаружили школьницу из поселка Петровка, которая пропала несколько дней назад. Девочка была изнасилована и выброшена на лютый мороз. Предполагаемый преступник пойман, передает ЕВРОСМИ.

Полицейские Липецкой области разбираются в обстоятельствах пропажи 13-летней школьницы из села Петровка, расположенного в Усманском районе. Ребенок пропал в прошлую пятницу, родные сразу же обратились за помощью в правоохранительные органы.

Девочка нашлась в этот же день, сообщает НТВ. По словам врачей, ее изнасиловали, кроме того, она получила обморожения. Где именно нашли школьницу, и сколько она пробыла на 17-градусном морозе неизвестно, зато предполагаемый педофил уже пойман.

В совершении преступления подозревают 24-летнего местного жителя, который около месяца назад освободился из колонии, где сидел за кражи. По статье «Изнасилование малолетней» возбуждено уголовное дело. Если вину подозреваемого докажут, он отправится на срок до 20 лет в тюрьму.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x