Пт. Мар 29th, 2024

25 ноября Папа Римский Франциск проведет встречу с Президентом России Владимиром Путиным, которая станет первой с момента избрания понтифика, передает УНН со ссылкой на Reuters.

Заметим, что отношения между Россией и Ватиканом стали напряженными с момента распада Советского Союза в 1991 году. Россия обвиняет католическую церковь в попытках переманить верующих из Русской Православной Церкви, а Ватикан, в свою очередь, это отрицает.

Напомним, что покойный Папа Иоанн Павел II провел историческую встречу с бывшим советским лидером Михаилом Горбачевым в 1989 году, но так и не смог осуществить свою мечту о посещения России из-за противодействия со стороны Русской Православной Церкви.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Михаил
Михаил
10 лет назад

В РОССИИ ПРАВИТ — ДЬЯВОЛ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Главное доказательство о том, что Путин — второй зверь Апокалипсиса; о появлении которого было предсказано в Откровении Иоанна Богослова; можно найти на его теле!
На внутренней стороне левого бедра, у него стоит — печать зверя — с тремя шестерками!
Теже самые печати стоят у всех жителей России; я говорю о цифровых нумерациях страниц в российских паспортах:

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Услышьте-же о — ЧЁМ — вам трубит архангел Михаил:

В РОССИИ ПРАВИТ — ДЬЯВОЛ!!!

Святорусский пророк — Михаил
17.11.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

1
0
Would love your thoughts, please comment.x