Вт. Апр 23rd, 2024

14-летняя британка убила себя в парке из-за издевательств в школе Девочка не выдержала насмешек и покончила с собой. bilozerska.livejournal.com Школьница убила себя из-за издевательств в школе. В Великобритании 14-летняя школьница Жасмин Кларксон покончила с собой из-за издевательств в школе, пишет ТСН.

Как сообщает The Daily Mail, ее тело нашли прохожие в парке Святого Михаила в городе Чиренчестер. Пока не сообщается, каким именно способом девочка себя убила. Однако медики уверяют, что ее смерть была самоубийством, поскольку на теле нет следов борьбы.

В школе, где училась Жасмин, удивлены, что ученица покончила с собой, поскольку у нее не было проблем с учебой, со всеми учителями она была в хороших отношениях, а в классе у нее было много друзей

В свою очередь друзья девочки говорят, что некоторые одноклассники ежедневно издевались над Жасмин и заставляли ее убить себя. Полиция начала расследование по факту смерти школьницы. Напомним, что в крымской школе девятиклассница из-за издевательств устроила резню.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x