Чт. Апр 18th, 2024

Обама бросил курить, потому что боится жену Барак Обама проболтался, что не курит лишь потому, что боится Мишель, пишет Сегодня

Президент США Барак Обама, принимающий участие в заседаниях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, опять забыл выключить микрофон. Правда, в отличие от оплошности 2012 года в разговоре с российским коллегой Дмитрием Медведевым, когда Обама пообещал проявить «больше гибкости» после переизбрания на второй срок, здесь его откровения не касались политики — Обама всего-навсего выдал семейную тайну.

Как передает Google News, журналисты услышали диалог американского лидера со спецдокладчиком ООН по вопросам борьбы за свободу Маина Киаи на тему курения. «Надеюсь, вы бросили курить», — сказал ему президент США, не зная, что его слышно благодаря включенному микрофону. «Иногда», — ответил на это африканец Киаи и, очевидно, задал собеседнику тот же вопрос. «Нет, нет, нет, я уже не… (дальше неразборчиво) шесть лет. А все потому, что боюсь жены», — поведал глава Белого дома.

В общем, теперь ряд СМИ считает, что Обама является настоящим подкаблучником, а другие видят в этом диалоге удачную шутку. Кстати, нынешняя хозяйка Белого дома выбрала для себя миссию пропаганды в обществе здорового образа жизни, а этому вполне мог бы помешать курящий муж.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x