Ср. Апр 24th, 2024

МВД: неизвестный вынес в мешке из столичного банка 30 миллионов рублейСотрудники столичного МВД только к 18:00 мск субботы наконец-то узнали сумму ущерба, которая была нанесена отделению банка на юго-западе Москвы, ограбленному неизвестным в ночь на субботу. До этого времени было известно лишь то, что преступник покинул ограбленный банк с большим мешком, в котором, как оказалось, было 30 миллионов рублей.

Напомним, в ночь на субботу около 02:00 мск неизвестный ключом открыл дверь в отделение банка, расположенного на улице Миклухо-Маклая, отключил сигнализацию и через некоторое время покинул помещение банка с большим мешком.

Всё это следователи, прибывшие на место происшествия, выяснили благодаря видеозаписи, сделанной камерой наружного наблюдения. Однако в помещение банка ни сотрудники правоохранительных органов, ни сотрудники ограбленного отделения банка попасть не могли по банальной причине — преступник закрыл дверь и прихватил с собой ключи.

Только к 18:00 мск сотрудники банка разыскали дубликаты ключей от сейфов и, взломав входную дверь, обеспечили следователям доступ к банковскому хранилищу. Только тогда была установлена предварительная сумма ущерба, которая составила 30 миллионов рублей. Столичная полиция ищет удачливого грабителя.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
10 лет назад

ukrnews, зачем нам КАЦАПСКИЕ новости?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x