Пт. Мар 29th, 2024

В Москве полиция арестовала гражданина Киргизии за изнасилованиеСегодня в Москве сотрудники правоохранительных органов задержали уроженца Киргизии при попытке совершить сексуальное насилие над женщиной.

Как сообщает источник в полиции, наряд ППС, выполняя плановое патрулирование вверенного им участка города, задержал злоумышленника на улице Твардовского, 18. Инцидент произошел около 6 утра, мужчина пытался совершить сексуальное насилие над своей жертвой и не замечал появление стражей порядка. Одному из полицейских пришлось стрелять воздух из табельного оружия для того, чтобы прекратить бесчинство. Нападавшего доставили в местный участок для выяснения всех обстоятельств произошедшего. По предварительным данным, задержанный преступник является гражданином Киргизии, в данный момент его личность устанавливается, а также проверяется на предмет причастности к другим преступлениям. По факту попытки сексуального насилия возбужденно уголовное дело.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вася
Вася
10 лет назад

А причем тут «гражданин Киргизии». За день в России еще не одно изнасилование будет и русскими и кавказцами и украинцами и белорусами и даже европейцами.
Опять расисты раздор хотят посеять.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x