Ср. Апр 24th, 2024

Мучитель 11-летней Ульяны Алексеевой: изнасиловал, но не убивалПодозреваемый в жестоком убийстве Ульяны Алексеевой на допросе сказал следователям, что насиловал школьницу, но не душил ее.

Мужчина, подозреваемый в надругательстве над девочкой из Ангарска, не признался в ее убийстве. Он подтверждает, что насиловал Ульяну, но категорически отрицает, что душил ее.

СК РФ сообщает: «Первоначально подозреваемый признал свою вину лишь частично. В частности, сознался, что совершил сексуальное насилие в отношении девочки. В убийстве он своей вины не признает».

Сегодня следователи вместе с ним посетят место преступления. На следственном эксперименте должны присутствовать понятые и адвокат 47-летнего подозреваемого.

Геномная экспертиза достоверно установила, что задержанный местный житель имеет отношение к жуткой расправе над школьницей. Напомним, 7 февраля 11-летнюю Ульяну Алексееву изнасиловали и жестоко убили. Девочка отправилась в местный Дом творчества, но на занятия так и не пришла. Ее тело обнаружили на следующий день возле дома. Подозреваемым оказался ранее судимый местный житель.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
TECAK
TECAK
11 лет назад

ЧТОБ ВЫ ПОВЫЗДЫХАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ ТВАРИ

1
0
Would love your thoughts, please comment.x