Ср. Апр 24th, 2024

Мать Брейвика еще в детстве видела в нем убийцу и желала смерти Мать осужденного на 21 год за убийство 77 человек террориста Андерса Брейвика с рождения жестоко с ним обращалась, видя в нем будущего убийцу, пишет ТСН.

Об этом говорится в отчетах психологов семьи, которые были опубликованы в книге о норвежце, пишет газета The Daily Telegraph. По словам психологов, мать Андерса Брейвика Венке Беринг чувствовала, что ее сын агрессивен, еще когда кормила его грудью. Она била его, желала смерти и сексуально развращала, говорит автор книги Ааге Боргревинк.

По словам Беринг, ее сын «насмешливо и снисходительно» улыбался и говорил, что ему не больно, когда она его шлепала. Психологи, после нескольких недель, проведенных Брейвиком с матерью в центре детской и подростковой психиатрии, сделали вывод, что женщина проецирует свои примитивные агрессивные сексуальные фантазии на сына. «Мать и Андерс спят в одной постели, между ними есть очень тесный физический контакт», — говорится в отчете психологов. Принимая во внимание все факторы, социальные работники настойчиво рекомендовали разлучить Андерса Брейвика с матерью, однако это требование было проигнорировано.

Напомним, в июле 2011 года Андерс Брейвик совершил двойной теракт. В результате взрыва в центре Осло погибли 9 человек, еще 68 террорист расстрелял в молодежном лагере на острове Утойя.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x