Чт. Апр 25th, 2024

Противоречивые свидетельства террористов, слишком жестокая картинка падения Boeing 777 на украинскую территорию, несколько фактов, на которые хотелось бы иметь ответы, и слишком «своевременная» катастрофа — навели скучающих британцев на ряд домыслов и фантазий относительно сбитого самолета малайзийских авиалиний. Но если учесть, что в мире не существует информации без хоть каких либо оснований, а человек существо разумное и сомневающееся, то стоит услышать различные версии происходящего.

MailOnline предлагает таких несколько.

Первая относится к операции израильских войск в секторе Газа. Соответствующий приказ был отдан в четверг вечером, 17 июля, премьер-министром Израиля Биньямин Нетаньяху. Цель операции под названием «Нерушимая скала» уничтожение тоннелей, ведущих в Израиль из Палестины. Падение самолета в Украине отвлекло мировое сообщество от этого события. Это, оказалось, невероятно удобно для правительства Израиля. Все внимание мировых СМИ сосредоточено на катастрофе, поэтому израильские события прошли почти незаметно. Британцы задаются вопросом, есть ли связь между падением Boeing 777 и атакой ХАМАСа?

Информация о сбитом лайнере взбудоражила русский мир. Во всех российских СМИ начали говорить, что целью был не самолет малазийских авиалиний, а Борт №1 на котором находился Владимир Путин. Потерпевший крушение на территории Украины малайзийский Boeing 777 и российский Борт №1 в разное время проходили одну и ту же точку в воздушном пространстве Польши. Оба самолета невероятно схожи между собой. Контуры самолётов в целом похожи, линейные размеры также, а раскраска на достаточно отдалённом расстоянии практически идентична. Таким образом, некоторые утверждают, что ЦРУ, стремясь убить Путина, ошиблось самолетами.

 Boeing 777

Еще одна версия относится к сфере оккультизма, мистики и нумерологии. Никто не будет возражать против того, что число 7 является весьма удивительным и почитаемым в тайных обществах.

Многие утверждают, что нападение на самолет совершено тайной организацией — то ли иллюминатов, то ли масонов — в рамках своего многолетнего плана, цель которого вызвать третью мировую войну и тем самым установить новый мировой порядок. Доказательством является слишком частое упоминание числа 7 в истории с падением Boeing 777 Malaysia Airlines рейса MH17.

Boeing 777 Malaysia Airlines рейса MH17 совершил свой первый полет 17.07.1997 года — 17 лет назад. Разбился он также 17 июля (07 месяца) 2014 года. Суммируя номера года (2 +0 +1 +4) получаем также число семь.

Число семь уже давно ассоциируется с тайными организациями и является с их точки зрения сущностью совершенства. Многие современные теории заговора предполагают, что мировые события находятся под контролем и манипулируют ими иллюминаты – тайное древнее общество.

MailOnline о теории заговоров: Boeing 777 был сбит масонами

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
хахол членоф
хахол членоф
9 лет назад

У нас в России еще считают, что путин звонил негритосу именно с вопросом: это вы меня хотели шмякнуть на борту 1?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x