Пт. Апр 26th, 2024

Любящий супруг, не выдержав сцен ревности, задушил жену проводом от фенаВ  молодой семье Александра и Юлии разыгралась страшная трагедия, унесшая жизнь его любимой жены. Согласно материалам следствия, молодой человек, находясь в состоянии аффекта, во время семейной ссоры задушил свою супругу, используя провод от обычного фена.

Согласно материалам следствия, молодой человек, находясь в состоянии аффекта, во время семейной ссоры задушил свою супругу, используя провод от обычного фена.

Молодые люди длительное время наслаждались прекрасными отношениями и крепким браком, у них появился малыш Паша, в котором родители не чаяли души, сам Александр хорошо зарабатывал, а Юля все время уделяла ребенку и дому. Но все изменилось в один день, когда, вернувшись с работы, Александр увидел, что его жена пакует вещи и собирается уйти от него. Девушка, как будто наслушавшись чьих-то увещеваний, менялась на глазах, превращаясь из заботливой жены в совершенно другого человека. Основной причиной таких изменений послужила ревность, Юлия обвиняла мужа в изменах. После длительного совместного разговора, пара вроде бы помирилась, но каждый день с тех пор не проходил без скандалов и ссор.

В один из таких дней и случилось непоправимое – находясь в состоянии аффекта, молодой человек покончил со своей возлюбленной и матерью своего сына. Следствие длилось полгода, и сейчас Александр на подписке о невыезде, с работы его уволили, а друзья просто решили о нем забыть. Все нынешнее время он посвящает ребенку и ожидает суда, пишет ЕВРОСМИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Прохожий
Прохожий
10 лет назад

Хорошие друзья, значит.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x