Пт. Мар 29th, 2024

Педофил-рецидивист насиловал мальчиков в летнем лагереВ Краснодарском крае идет разбирательство резонансного дела о сексуальном насилии над детьми в летнем лагере, причем главный подозреваемый — вожатый, которому инкриминируют десятки эпизодов по данному делу, ранее был осужден за педофилию.

Как заявляют в правоохранительных органах, 13 июня 2013 года был взят под стражу 42-летний уроженец Москвы Виталий Серов, который насиловал своих воспитанников из детского лагеря РЖД в Красноярском крае. По данным следователей, преступления происходили во время летних выездов группы в Финляндию и в Шри-Ланку, где жертвами страстолюбия педофила становились мальчики от 8 до 9 лет. Так же зафиксированы случая домогательства этим же маньяком-вожатым и в летнем лагере на Кубани.

Как выяснилось в процессе следствия, обвиняемый Виталий Серов был уже осужден за подобные преступления в отношении детей в 2003 году. Спустя год отсидки, он успешно поменял фамилию и отчество (ранее преступник звался Виталий Всеволодович Замула) и открыл частный бизнес – фирму «Планета», занимавшуюся туризмом детей. После того, как бизнесом заинтересовались правоохранительные органы, Виталий Серов устроился воспитателем в детский сад где вскоре вернулся к старому, пишет ЕВРОСМИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x