Ср. Дек 3rd, 2025

preziki(3)После первичного размещения акций соцсети Facebook потери компании составили $ 157 млн., что является самыми масштабными убытками за все годы ее существования, пишет ТСН.

Об этом свидетельствует отчет администрации соцсети за период с апреля по июнь 2012 года, считая с того момента, как акции компании были выставлены на фондовых биржах, и Facebook стала именоваться публичной собственностью. Однако основатели сети также утверждают, что общее количество прибыли составило 12 центов за акцию. В конечном итоге, выручка выросла до 32%. Представители Facebook отмечают и тот факт, что заметно увеличилось количество пользователей.

На 30 июня официальное количество лиц, зарегистрированных в международной социальной сети, составляло 955 млн аккаунтов.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *