Пт. Апр 19th, 2024

Депутаты Госдумы ради Крыма готовы отказаться от поездок за рубеж

По информации РИА «Новый Регион» депутаты ГД РФ готовы отказаться от выезда за территорию РФ ради Крыма.

Депутат С. Катасонов отметил, что политика РФ в отношении Украины может понести за собой наложение санкций со стороны США и Евросоюза. Но это будет стимулом развивать территории Крыма и Сочи как курортных регионов, а защищать соотечественников необходимо.

Депутат от КПРФ Н. Рябов высказал мнение, что Крым в 1991 году стал территорией Украины в «результате госизмены». Он же затронул вопрос о причинах революции в Киеве, в числе которых называется нежелание Запада потерять Украину при политике России по формированию с бывшими советскими республиками общего экономического пространства. По мнению депутата, именно Запад «запустил» «оранжевую революцию» в Украине. Следующей может стать Россия.

Референдум в Крыму, который пройдет 16 марта, должен дать ответ на вопрос — станет ли Крым субъектом РФ?

Премьер-министр Крыма обратился к президенту РФ с просьбой содействовать «стабилизации обстановки» в республике. После чего Совет Федерации удовлетворил просьбу В.Путина о применении российских войск в Крыму. Причиной возможного ввода войск является защита интересов проживающих на территории Крыма русских. Только от кого защищают? Пока никто не понял…

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x