Пт. Апр 26th, 2024

Британцев предупредили о возможности наводненияАгентство по окружающей среде готово выдать десятки предупреждений о наводнении, на минувших выходных погода изменилась и на смену теплым сентябрьским лучам солнца пришли дожди. Синоптики прогнозируют до 60 мм осадков и ветер 60 миль в час в течение ближайших 36 часов.

Юго-запад, север Англии и Шотландия особенно восприимчивы кнаводнениям. Агентство по окружающей среде уже сделало несколькопредупреждений о возможных наводнениях, и сегодня эти сообщения были подтверждены. Людям на юго-западе и юго-востоке настоятельно рекомендуется подготовиться к возможным наводнениям, в ночь на понедельник.

Пол Мотт, старший метеоролог MeteoGroup, предупредил: «Предстоитбольшое изменение в погоде, значительно отличающееся от того, что мы имели в последнее время».

Агентство по окружающей среде попросили жителей быть готовыми квозможности изменения в их личных планах, в том числе для путешествийи других передвижений. Директор Управления оперативной службы, David Jordan, сказал: «Мы ожидаем наводнения по всей стране с вечера воскресенья, в понедельник и во вторник. Мы просим, ​​чтобы люди оставались дома, в безопасности, держась подальше от наполненных водой рек, и не пытался проехать через паводковые воды».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x