Вт. Апр 23rd, 2024

Журналисты выяснили подробности празднования дня рождения КучмыСвой 74-ый день рождения экс-президент Украины Леонид Кучма встретил на Сардинии.

Об этом сообщает ТСН.

Кучма остановился в одном из самых роскошных отелей Средиземноморья — Pitrizza. Отдыхать в таком живописном месте недешево — на сайте отеля сообщается, что цены в нем за одну ночь составляет от 2500 до 17 тысяч евро. Отель расположен на пляже, в бухте Liscia di Vacca — одной из самых живописных на побережье Costa Smeralda, райском уголке в сердце Средиземноморья. 13 отдельных вилл утопают в цветущей зелени холма с видом на бухту Liscia di Vacca. В отеле есть закрытый пляж, можно воспользоваться и небольшим причалом для частных яхт. А изюминкой гостиницы является бассейн с морской водой, вырубленный в скале, откуда открывается прекрасный вид на море. Pitrizza является самым дорогим и престижным отелем на острове. Сюда приезжают отдохнуть богатые и влиятельные люди. В частности, здесь часто отдыхает голливудский актер Джордж Клуни.

Праздничный пир семьи Кучмы устроила в ресторане Джанни Петринелли.

Среди гостей президента был боксер Владимир Кличко, композитор Игорь Крутой, бывший премьер-министр Италии, бывший президент Польши Александр Квасьневский и другие. Развлекали гостей Николай Басков и Лев Лещенко.

Подарков было огромное количество. Корзины цветов, пакеты с надписью "Луи Виттон". Съемочная группа заметила огромную картину размером метр на два.

Гуляли гости часов 5. Журналисты смогли выяснить стоимость такого ужина. Если считать вместе с элитными спиртными напитками, а других на столе не было, получится примерно тысяча евро на человека. Это, не считая артистов. Шума и драки во время празднования не было. Но много гостей были недовольны организацией, поскольку не хватало такси.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x