Пт. Апр 26th, 2024

Scr88

Жители Херсона шокированы неприятным запахом, который в последнее время распространился в городе. Долгое время горожане не могли понять, откуда распространяется смрад, пока журналисты не взяли интервью у местных властей. Там сообщили, что кто-то разбросал отходы птицеводства.

В местном департаменте по вопросам гражданской защиты пояснили, что неприятный запах в городе вызван отходами птицеводства, выброшенными неизвестными невдалеке от города. Оперативная группа ГСЧС быстро определила источник загрязнения. Отходы были разбросаны на территории почти в один километр. Ветер приносил неприятный запах обратно в город.

Кто ответственен за отходы, пока что неизвестно. Однако в Белозерском районе находится крупная птицефабрика. Очевидно, кто-то из сотрудников решил сэкономить на утилизации отходов. Херсонская областная государственная администрация продолжает анализировать ситуацию.

Местные СМИ сообщают, что виновнику ситуации может грозить крупный административный штраф, если причастность местной птицефабрики докажут. Однако для начала придётся провести некоторые анализы, чтобы уточнить состав отходов. При этом об обращении в правоохранительные органы пока что не сообщалось.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x