Чт. Мар 28th, 2024

Юрия Луценко бросила супруга! Экс-министр останется с молодой любовницей и без денегКак сообщил высокопоставленный конфиденциальный источник, экс-министр МВД и бывший сиделец Менской колонии Юрий Луценко остался без жены.

Народный депутат от БЮТ Ирина Луценко бросила его из-за связи последнего с 30-летней любовницей.

Всё произошло после того, как Юрий Луценко отметил свой 49-й день рождения. Празднование состоялось в столичном ирландском пабе O’BRIEN’S ( О’Брайанс ), расположенном по ул. Михайловская, 17a.

14 декабря. На свой день рождения Юрий Луценко явился с 30-летней любовницей из Ивано-Франковска по имени Маричка. Пара ни на минуту не расставалась друг с другом. При этом Юрий Луценко не пригласил на празднование свою жену Ирину Луценко, которая, напомним, с первого дня его ареста заняла более чем радикальную позицию по освобождению своего супруга.

Как сообщает источник, Ирина Луценко, узнав об измене, забрала вещи и покинула квартиру в депутатском доме по ул. Леси Украинки, где они проживали совместно с Юрием Луценко. Ирина Луценко намерена подать на развод.

Стоит отметить, что владельцем всего имущества семьи Луценко, а также семейного бизнеса по причине судимости Юрия Луценко, является его жена Ирина, пишет informator.su.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Boris Chaychenko
Boris Chaychenko
10 лет назад

Чоловік просидів за гратами без жіночої ласкиі. І тут аромат жіночого молодого тіла закругляв і затьмарив розум. Зе все пройде. Час поставить усе на своє місце. А дружині не потрібно горячитись. Більше половини жінок мусульманок не роблять з цого трагедії. А роблять усе щоб бути урасивішою, ніжнішою, якщо розум переможе, то все стане на місце. Яка моніка не була молода а розум дружини США перемі. Жінки будьте розумні!

Ника
Ника
10 лет назад

Если это правда, то Луценко очень упадет в моих глазах… Приятно было наблюдать за четой Луценко, жена так трогательно отстаивала права мужа. Женщина она приятная, умная… Такое впечатление, что мужчина, все-таки, первый блин комом… Какое-то не человеческоее, а скотское поведение у большинства из них… А Борису хочется напомнить, что украинская женщина — не мусульманка, она свободна и испокон веков мудро главенствовала в доме. Измену можно типа простить мужу в двух случаях: если сама имеешь любовника, если зависишь от мужа материально… Других вариантов нет. Если женщина материально независима — чемодан в руки и пусть гуляет дальше. Удивляет уверенность мужчин, что они так уж нужны дамам. Да, любящие, верные таки да, можно еще богатого потерпеть, в других ситуациях — не особо. И женщинам надо быть смелее избаляться от мужей-гулен — часто потеря становится настоящим избавлением.

ЯЯ
ЯЯ
10 лет назад

Писать можно всё, что угодно. МАРАЗМ!!!! МАРАЗМ!!!! Сколько платят за эту грязь?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x