Пт. Мар 29th, 2024

Руслана: Выступление Пшонки в Раде – это чудовищное перекручивание фактовПевица Руслана Лыжичко обвинила Генпрокурора Украины в изложении выгодной для власти версии разгона Майдана 30 ноября, пишет gordonua.com

На сцене Евромайдана выступила Руслана Лыжичко. Певица поблагодарила каждого, кто днем и ночью стоит на площади, а также возмутилась выступлением Генпрокурора Пшонки в Верховной Раде.

«У меня одна реакция на выступление генпрокурора: позор! Выступление Пшонки в Раде – это чудовищное перекручивание фактов, он просто изложил выгодную власти версию. Я свидетель событий 30 ноября, я знаю, что было на самом деле», – сказала Руслана.

Певица сообщила, что после разгона студентов бойцами «Беркута» до сих пор не найден один из активистов – Олег Олегович Бровко. Мама и близкие друзья ничего не знают о судьба Олега больше 20 дней.

«Вы хотите скрыть это? – обратилась к власти Руслана. – Гарант, почему вы игнорируете общественное мнение? Мы стоим здесь день и ночь, а вы нас игнорируете – меня это возмущает. Мы мирно протестуем, а власть называет нас провокаторами – меня это возмущает. Обращаюсь ко все украинцам Севера, Юга, Запада и Востока: не верьте пропаганде, верьте себе. Нам нужно быть вместе как никогда».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
УКРАЇНЦІ ПРОТИ ГАЛИЦАЇВ
УКРАЇНЦІ ПРОТИ ГАЛИЦАЇВ
10 лет назад

Руслана зі співачки перетворилася на психічно неадекватну жіночку.

Мусик
Мусик
10 лет назад

Едь в донецкую копанку. Ты на майдане был? Так что нехер трендеть тут.

юморной
юморной
10 лет назад

тебя опять с дурки выпустили под гарантии синесраких?

T-REX
T-REX
10 лет назад

А тобi,дурню,чи дурепа,Русланиной слави нiколи недосягнути! От так ,заздрicна пика!

ЁПРСТ
ЁПРСТ
10 лет назад

РУСЛАНА!!! Не о чудовищности перекрученых фактов надо говорить, а это значит, что БАНДА и дальше будет выкручивать руки и они не сделали никаких выводов!!! Значит вы как лидеры НИКАКИЕ!!! А самое главное вы неспособны поддержать народ в его стремлении!!! ВЫ НА МАЙДАНЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!! Тотально блокировать все админ здания, держать власть в постоянном режиме страха, а вы любите мягкие подушки!!!!

Дмитрий
Дмитрий
10 лет назад

а она себя до сих пор не сожгла? Надо бы бензинчику поднести и прикурить

jktrcfylh
jktrcfylh
10 лет назад
Reply to  Дмитрий

скотина ж ти

Федул
Федул
10 лет назад

певичка голозадая, три слова до кучи не сведет, а пытается тявкать на слова прокурора, всего, что умеет — налоги не платить ..

8
0
Would love your thoughts, please comment.x