Пт. Апр 19th, 2024

Яворивский: Распускать Майдан из-за туберкулеза - политическое самоубийствоНи в коем случае, никто не будет распускать Евромайдан из-за обнаруженной у умершего мужчины открытой формы туберкулеза. Так прокомментировал УНН народный депутат от партии «Батькивщина» Владимир Яворивский известие о том, что у умершего на Майдане установили открытую форму туберкулеза.

«Я не думаю, что кто-то побоится, что все, кто был на Майдане, подхватят туберкулез. И слепо верить этой экспертизе нельзя. Но, если это правда, то я настаиваю, что запугать Майдан чем-то будет невозможно. Ни в коем случае, никто Майдан по этому поводу распускать не будет. Вы понимаете, что это было бы просто политическое самоубийство. Распустить Майдан из-за того, что был человек больной туберкулезом? Что, ставить на всех входах и выходах врачей и обследовать, болен он или она, или не болен? Но, я убежден, что Майдан это не остановит», — пояснил политик.

Напомним, сегодня в столичную милицию поступило сообщение о том, что в районе смотровой площадки возле гостиницы «Украина» на лестнице было обнаружено тело мужчины. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, констатировала смерть потерпевшего, без видимых признаков насильственной смерти. Судебно-медицинская экспертиза установила, что мужчина умер от туберкулеза легких — болезнь вызвала внутреннее кровотечение.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x