Сб. Апр 27th, 2024

Введение визового режима с Россией наконец даст понять, что мы разные народы - А.НовакВведение визового режима с Россией наконец даст понять всем, что мы противоположно разные народы. Такое мнение во время пресс-конференции высказал председатель комитета экономистов Украины Андрей Новак, передает УНН.

«Если нет уже других форм давления на Украину кроме визового режима, то скорее бы они это сделали, это позволит наконец понять, что и русские и мы, разные страны, разные народы, разные нации, с разной культурой, и пусть это уже оформится в последней форме — визовой», — прокомментировал ситуацию А.Новак.

Напомним, что сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что украинцы должны ездить в Россию по загранпаспортам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дружба
Дружба
10 лет назад

Да не нужно так нервно реагировать ! Народы как Украины, так и России — братские народы ! Вместе они ломали хребет фашистскому зверю и это нельзя забывать ! Гитлеры, путины, януковичи — приходят и уходят, а народы остаются !!! Придет время, народы уйдут и уголовников из ПР и строителей православного ирана ! И будут дружить дальше ! А память об этих недоумках-руководителях порастет быльем !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x