Чт. Апр 25th, 2024

Красавица в погонах из Харькова вышла в финал конкурса среди девушек-военнослужащихФинал конкурса пройдет 6-7 декабря в Киеве

Курсантка первого курса ХУВС Анастасия Шкарупа вышла в финал всеукраинского конкурса среди девушек-военнослужащих «Красавица в погонах», пишет Сегодня.

Настя с детства занималась танцами, вокалом, волейболом и баскетболом. Мечтала стать известной киноактрисой или певицей, но в 14 лет стала задумываться над выбором более «серьезной» профессии. Однажды девушка наблюдала за торжествами ко Дню Победы, и ей очень понравилось мастерство и строевая ловкость военных. Школьница стала интересоваться службой и решила поступить в университет Воздушных Сил, в дальнейшем планирует служить в строевых авиационных частях. Настя признается, что любит готовить, а в повседневной жизни редко пользуется косметикой.

Как рассказал «Сегодня» начальник регионального медиацентра Минобороны Дмитрий Горбунов, в финале конкурса, который пройдет 6—7 декабря в Киеве, Анастасия будет соревноваться с пятью конкурентками. Девушки продемонстрируют умение водить военную машину и собирать автомат. На сцене столичного Дома офицеров красавицы будут петь, читать стихи и дефилировать в купальниках.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x