Пт. Апр 19th, 2024

Яшин: Путин дал понять, скоро он начнет новое наступление 18 марта, на очередном своем выступлении президент РФ Владимир Путин дал понять, что российские оккупанты скоро начнут новое наступление в восточных регионах Украины.

Об этом сообщил глава московского отделения партии РПР-ПАРНАС Илья Яшин.

«Резанули слух слова Путина с трибуны митинга о том, что «украинцы и россияне — это один народ». Если бы российских солдат и танков не было на территории Украины, возможно, никто бы и не обратил внимание на такую формулировку. Ну типа имел в виду, что мы братские народы — такая фигура речи просто. Однако он сказал то, что сказал: один народ», — полагает он.

«Объединение» наших народов может не ограничиться бойней на Донбассе, и стоит ожидать дальнейшего продвижения путинских войск вглубь Украины. А значит и новых гробов — как в российских городах, так и в украинских», — пояснил политик.

Вместе с тем Яшин полагает, что «поддержка Путина сильно преувеличена пропагандой».

«Получилось в итоге очередное унылое лицемерие, насквозь лживое и фальшивое сборище. Бюджетники, отмечающиеся в ведомости и после этого семенящие в сторону метро. Студенты, пришедшие за 300 рублей подержать плакатики. Традиционная массовка Мосфильма, готовая изобразить поддержку чего-угодно за умеренную плату. Искренние сторонники Путина тоже были, конечно — в основном, бесноватые фанатики из движения Антимайдан. Но на общем фоне они как-то терялись», — написал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Василий Коломиец
Василий Коломиец
9 лет назад

в Новом завете сказано:
»

А теперь во Христе Иисусе вы,
бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.

14

Ибо Он есть мир наш,
соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду,

15

упразднив вражду Плотию Своею,
а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного
нового человека, устрояя мир,

16

и в одном теле примирить обоих
с Богом посредством креста, убив вражду на нем.

»
Наверное ВВП имел виду что руссские, украинцы, евреи во Христе один народ, объединившийся против сатаны ))) за мир!

вцс
вцс
9 лет назад

Есть мнение Владимира Владимировича, а есть мнение упоротых дегенератов-националистов. Надо полагать последние ищут интерпретацию в своё оправдание? Всё сказано предельно чётко.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x