Чт. Мар 28th, 2024

"Враг перешел от угроз к реальным действиям. Победа или смерть! Другого пути нет", - комендант Киеврады Враг перешел от угроз к реальным отключений коммуникаций.

Об этом на своей странице в Фейсбук пишет верховный комендант революционной Киеврады Руслан Андрійко, передает Цензор.НЕТ.

«Кто еще не в курсах, я теперь верховный комендант революционной Киеврады. Сегодня день был полон испытаний. Основное из которых отключение воды в здании Киевсовета, что в свою очередь чревато экологической катастрофой здания. Приказ об отключении дал лично начальник службы обеспечения КГГА Пивовар. Также неравнодушные киевляне сообщают что Голубченко оказывает огромное давление на ответственных за водо- , тепло-, и электроснабжение в Киевсовете, но никто из чиновников не хочет брать на себя такой грех…», — написал активист.

Активист также отмечает, что путем «неимоверных усилий удалось восстановить водоснабжение»: «Фактом является то, что враг перешел от угроз к реальным отключений коммуникаций. Мы готовы к любым испытаниям и будем бороться до победы. Победа или смерть! Другого пути нет».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вова
Вова
10 лет назад

Кому твоя смерть нужна? Одноклеточный

1
0
Would love your thoughts, please comment.x