Пт. Апр 19th, 2024

В воскресенье и в понедельник погода в Украине не претерпит существенных изменений. В стране так же ожидается теплая воздушная масса и несущественные осадки, передает ТСН.

В воскресенье ночью и в первой половине дня местами туман. Ветер преимущественно южный, 5-10 м/с, днем в Карпатах местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью составит от 3 градусов мороза до 2 тепла, на Закарпатье и Южном побережье Крыма до 5 градусов тепла, днем 0-5 градусов тепла, в карпатском регионе, на юге Одесщины и в Крыму 6-10 градусов тепла.

В Киеве — без существенных осадков, ночью и в первую половину дня слабый туман. Температура ночью около 0 градусов, днем 2-4 градуса тепла.

В понедельник, 6 января в Украине, кроме большинства восточных областей, Крыма и Приазовья, придет дождь и мокрый снег (в Карпатах ночью местами сильные осадки). Ветер южный с переходом на северо-западный, 5-10 м / с. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 1-6 градусов тепла; на крайнем западе и юге ночью местами 4-6 градусов тепла, днем 7-11 градусов.

В Киеве 6 января ночью без существенных осадков, днем дождь. Температура ночью 1-3 градуса тепла, днем 4-6 градусов тепла.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x