Чт. Апр 25th, 2024

Возле Славянска и Краматорска лежат погребенными до полутора тысяч трупов наемников - "ИС"В окрестностях городов Славянск и Краматорск Донецкой области, освобожденных от террористов, лежит до полутора тысяч наемников, причем погибшие идентифицируются как неместные. Об этом сообщает группа «Информационное сопротивление» по ссылке на местных пользователей соцсетей, передает УНН.

«Прислали обращение (цитата дословно): Уважаемые родители и родственники русских террористов, срочников, резервистов и других российских военизированных подразделений! Позвоните своим детям, близким! Спросите их (если ответят), где они? Дело в том, что у Славянска и в районе Краматорского «моря» лежит огромное количество трупов, и все трупы идентифицируются местными жителями как чужие.

Жители боятся к ним подходить. От некоторых трупов начинает выходить вонь, ведь на улице температура поднимается до 30 градусов. Позвоните, может это ваши родные? Донбассовцы не богатый народ и благодаря вам у них нет денег, чтобы закапывать трупы ваших родственников; и земля Донбасса не примет чужаков.

По предварительным оценкам, в районе пригородов нп Славянск-Краматорск разбросано не менее полутора тысяч трупов. Позвоните и приезжайте забирать ваших детей — вам не будут препятствовать забирать трупы ваших родственников», — приводит слова авторов «ИС».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

пропагандисткая херь. Тысячи трупов «чужаков»? А вот никто почему-то не звонит. Проверить как первое, так и второе — невозможно.
Ложь, как всегда от «Информ. сопротивления» за авторством компьютерного бота под кличкой «Тымчук». Мы уже от него читали сотни раз о колоннах армии РФ, идущих на Киев. Только теперь его брехня какая-то инфернальная

Надежда Хмелинская
Надежда Хмелинская
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

А кто ты такой чтобы утверждать, что это ложь??? В каком звании ГРУ или ФСБ??? Вы же стараетесь даже родственников не оповещать про смерть боевиков в Украине. Так что заткнись тварь пропутинская нквэдэшная!

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

ты, гнида свидомая, засунула свой язык себе в жопу и увяла! Если хочешь верить в клинический бред нынешних украин. СМИ — верь себе, но только молча.
Я тебе голоса не давал!

Надежда Хмелинская
Надежда Хмелинская
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

А я тебя и спрашивать не буду! Наполеон хренов! В какой психушке лечишься со своей манией величия ? ))))))))

MOPC
MOPC
9 лет назад

УКР СМИ 5-КАНАЛ-ДИАГНОЗ- ЗОМБИ-НАЦИСТ(неизлечимо)!

Степан Бандера
Степан Бандера
9 лет назад

ВІН ВТІК З ПАЛАТИ № 6

Я Русская и горжусь Россией
Я Русская и горжусь Россией
9 лет назад

Какой на вас симпатичный меховой халатик! Он вам очень пригодится зимой, по дому ходить, а может и спать в нем же. Украинская Демократия, ура! Мы свободны от газа из России, от угля с Донбасса… От всего вы теперь свободны. Запасайтесь дровами. Хотя… За дровами в Сибирь надо ехать. Слава Укропитекам!!!

Надежда Хмелинская
Надежда Хмелинская
9 лет назад

Высралась гордая наша? Ну и браво ))))

Galina Gorbova
Galina Gorbova
9 лет назад

5++++++++++++++

Sergij
Sergij
9 лет назад

Врут все и ополченцы и украинская власть.
Просто когда читаешь что у стрелкова день за днем потерь нет , а украинская армия их понесла то.. (ну явно не правда).
Но по оценкам самих укр властей всего повстанцев тысяч 10.

И их уже давно нет ибо по докладам убито более 15 тысяч.

Galina Gorbova
Galina Gorbova
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

Господи, слава богу, в украине остались люди, имеющие уши и умеющие анализировать сми…Спасибо, что объясняете людям очевидное, хотя наверное большинство еше слепы…

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  Galina Gorbova

я бы так сказал, Галина: сегодня в Украине 50% на 50%. Не менее половины понимают, что совр. укр. СМИ безбожно врут, что идет закатывание мозгов в асфальт — и всё по старому американскому плану Даллеса (любыми методами разорвать славян, ибо они вместе не оставляют англосаксам надежд на доминирование в мире).
Понимать-то понимают (даже некоторые на западе Украины, лично знаю таких), но помалкивают. Сегодня выражать мнение, противоположное «майданному» — опасно. Или изобьют, или уволят с работы (если работаешь в сфере идеологии), а бывает, что и пропадают люди — могу назвать минимум трех журналистов, открыто протестовавших против нашей киевской хунты (из Харькова и Одессы), которые исчезли в апреле-мае, их родные в отчаянии, не знают, что делать, обращения в милицию — пустое занятие…
А тем временем идеологию бандер (меньшинства в Украине) делают общегосударственной

Я Русская и горжусь Россией
Я Русская и горжусь Россией
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

И в России это все прекрасно понимают, и знают, что основная масса людей, живущих в Украине — адекватная. А на тех, кто изрыгает гадости в адрес России никто не обижается, их жалеют. И будут помогать сколько смогут, и скорее всего простят это предательство со временем.

13
0
Would love your thoughts, please comment.x