Чт. Мар 28th, 2024

В начале марта телеведущая родила дочь Анджелину Летицию, и после первых восторженных недель новой жизни у Бони начались обычные для всех мамаш проблемы: куда уложить ребенка, как выспаться по ночам и как управляться с дочкой днем.
Улучив свободную минутку, Виктория в блоге поделилась своими заботами и спросила совета у читателей.
"Бессонные ночи это тоже прекрасно:) Так дети учатся с рождения манипулировать, и это получается у них и далее в жизни очень хорошо!  Манипуляция чистой воды))) спать одни мы не хотим, только с мамой! опасно деток класть с собой! Мне не жалко, за нее переживаю!" — волнуется Боня и тут же спрашивает:
— Молодые мамочки, скажите, с какого возраста можно носить с собой деток в кенгурятничке?Пишут с рождения,но спинка слабая, не думаю,что можно Видела в инете фото Бейонсе, ее ребенку совсем ничего,носит в кенгурятничке. Есть для новорожденных, которые держат головку, а вот спинку напрягает? Да, на руках самое оно мне кажется! Пока она кроха и весит мало, можно ручки подкачать;) потом пусть папа носит:)
"Значит поедем покупать слинг:)" — решила в итоге Вика.
Впрочем, молодую маму волнуют не только бытовые проблемы. Судя по записям в блоге, она сейчас переживает состояние настоящей эйфории.  "Как будто сама становишься богиней, дав новую жизнь! — пишет телеведущая. — Словами это чувство не описать;)"

Источник: www.paparazzi.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x