Пт. Апр 19th, 2024

Вдова Богдана Ступки рассказала, как он боролся с болезнью Украина вчера простилась с Богданом Ступкой. Вчера народного артиста похоронили на Байковом кладбище столицы, пишет ТСН.

Провести в последний путь легендарного актера театра Франко, в котором Ступка работал 34 года, пришли тысячи его поклонников. Вдова актера Лариса Ступка рассказала ТСН, о чем думал и как чувствовал себя Богдан Сильвестрович в последние месяцы. 

"Он ничего не говорил, потому что ему было очень тяжело уже… Не то, что тяжело… Ну, он лежал и думал. О нас, чтобы нам было хорошо. А что он может сказать? Он уже чувствовал, потому что он уже, как говорят… Если я его спросила: "Ты хочешь мне сказать?" А он так… — Лариса качает головой. — Потому что все уже сказано. Ну, значит, так должно быть", — говорит госпожа Лариса. "У него все тело болело, все косточки, так его эта болезнь съела. Он просто говорил: "За что такая болезнь тяжелая, за что такое наказание?" — рассказывает вдова Богдана Сильвестровича Лариса.

Последние 40 дней, рассказывает женщина, Ступка прощался с семьей. Они вместе вспоминали самые яркие моменты жизни. Он готовился к смерти, но радовался каждому новому дню.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x