Чт. Апр 25th, 2024

Богословская расскажет о Тимошенко англоязычным пользователям Интернета Народный депутат Инна Богословская продолжает свой персональный крестовый поход против Юлии Тимошенко. Инна Германовна критиковала Юлию Владимировну независимо от того, во власти та находилась или в оппозиции. Несколько публичных перепалок двух гранд-дам украинской политики вошли в золотой фонд отечественных политических дискуссий. Профессиональный юрист Богословская решила донести до англоязычных пользователей Интернета информацию об обстоятельствах преступления премьер-министра Тимошенко, за которое та приговорена к 7 годам лишения свободы. На Западе существует объективный дефицит информации на эту тему, и парламентарий решила его восполнить. Инна Богословская подчеркнула: «Я решила создать Интернет-проект «Дело Тимошенко», который на английском языке предоставит возможность всем иностранным посетителям сайта получить возможность ознакомиться с документами и фактами о делах Тимошенко. Я убеждена, что это поможет всем зарубежным пользователям вырваться из плена мифов, лжи и манипуляций, в которые так виртуозно погружены дела вчерашних идолов».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tino4ek
Tino4ek
11 лет назад

Прости её,Господи!!! Жалко,бедолагу!!!Вона вже як сука в кукурузі…виє..виє…

Vasil Kuzko
Vasil Kuzko
11 лет назад
Reply to  Tino4ek

Почему, як. Не обижайте животное. Это падлюка, и здохнэ, ЯК падло

Михаил Курбаль
Михаил Курбаль
11 лет назад

брехуха!!!!

Kaban
Kaban
11 лет назад

На Западе журналисты уже давно знают дело ЮВТ и согласны с выводами Украины. А также они возмущены высказываниями и поведением  Европарламента в отношении Украины и в частности их неправомерной защиты ЮВТ.

Гость
Гость
11 лет назад

Пусть обязательно поделится с англоязычными опытом как нужно пиzдить кастрюли…

донецьк
донецьк
11 лет назад

А ЗА БРЕХНЮ КАСТРЮЛЬКІНОЇ ПРИЙДЕТЬСЯ ВІДПОВІДАТИ ПЕРКД УКРАЇНОЮ

Pizenti
Pizenti
11 лет назад

Молодец! Богословская! Вперед! А все люлины прихвостни пусть визжат от злости и своими грязными  языками  подчеркивают какое быдло у нее в окружении.

Гость
Гость
11 лет назад

Донецк! Пусть перед Украиной для начала ответит Тимошенко, а не прячется по больницам. Раз такая крутая и рот и голова работает пусть докажет всем о своей невиновности. Тем более будут присутствовать представители Евросоюза. И анализ КРОВИ пусть сдаст хоть свои любым немцам. В чем ее правда?  В глумлении над всеми и над всем??? Проснитесь!!!!!!

8
0
Would love your thoughts, please comment.x