Чт. Апр 18th, 2024

Лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук обратился к военным в Крыму.

На своей странице в социальной сети Facebook артист поделился коротким видеообращением, где рассказывает о своем восторге украинскими военными:

«Дорогие наши украинские воины! Солдаты и матросы военно-морских сил, которые сейчас находятся в Крыму. Вся страна наблюдает за вами и восхищается вами. Вы настоящие герои. Спасибо вам за честь, спасибо вам за позицию. Держитесь, мы с вами!» — сказал Вакарчук.

Кроме того на официальной странице группы в социальной сети Facebook также появилось сообщение, что «группа не отменяла и на данный момент не планирует отменять концерты ни в одной стране мира по собственной инициативе».

Напомним, Вакарчук с Расторгуевым и Земфирой собираются организовать концерт мира в Крыму. Солист «ОЕ» рассказал о ближайших планах на будущее.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
burundu
burundu
10 лет назад

А что ж ты не едешь в Крым помогать, а не восторгаться? Почему американцы быстрее добрались до Крыма, чем наши политики? Где? Где же наши новые лидеры? Почему ни одного «высокопосадовця » нет ни в Крыму ни в России? Почему никто не поддерживает НАШИХ солдат? Пропиарились на майдановой крови, заняли теплые кабинеты, а как над страной нависла угроза так сразу в кусты? Где политическая проститутка Юлька? Почему не едет в Россию договариваться со своим дружком Вовкой с которым деребанила деньги от повышения тарифов на газ? Или там ее тоже кандалы ждут за грабеж российского имущества министерства обороны? Да что ж у нас за страна такая у власти одни зеки и никогда — никогда не можем ничего решить или защитить своих граждан?

Матильда
Матильда
10 лет назад
Reply to  burundu

Спасибо за позицию! А что же наши военные могут противопоставить? ведь они, бедолаги, даже оружия нормального не имеют, не говоря уже об их численности. А вот люди хоть и от русских, но имеют нормальную защиту и не боятся ходить по улицам, а в Киеве почему-то, за всех решает майдан?! а меня спросили — хочу я, и многие другие, такой власти, уже лживой, воспользовавшись добротой и наивностью людей. Одна просьба — люди ДУМАЙТЕ, СОМНЕВАЙТЕСЬ, НАС ОПЯТЬ ОБДУРЯТ…к сожалению…

Вика
Вика
10 лет назад
Reply to  burundu

А что ты лично сделал для нашей страны?

МЪ
МЪ
10 лет назад

Галичане сладко стелют. Только спать всё жёстче

GESS
GESS
10 лет назад

Кто такой Вакарчук? Что от него зависит? Это тягнибок с ярошем и другими должен разъезжать по стране и успокаивать людей,ну если нужно и на колени встать перед людьми ,и просить прошения за не осторожные высказывания и поступки.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x