Чт. Апр 18th, 2024

Scr2007

Известный украинский музыкант и певец Святослав Вакарчук пообещал, что во время всеукраинского тура объездит всю Украину, в результате которого живое человеческое общение будет присутствовать с большим количеством рок-н-ролла. С таким призывом лидер партии «Голос» обратился к своим подписчикам на странице в «Фейсбук».

Руководитель политической партии «Голос» Святослав Вакарчук заявил, что отправляется во всеукраинский политическо-музыкальный тур по всей Украине, и пообещал, что посетившие его граждане смогут насладиться большим количеством рок-н-ролла и настоящего человеческого общения. Музыкант отметил, что необходимо менять страну к лучшему.

Вакарчук пригласил всех желающих посетить его выступления, потому сначала следует зарегистрироваться на соответствующем сайте. Регистрация для волонтёров открыта. Предполагается, что музыкант посетит несколько сотен населённых пунктов. Ранее Вакарчук заявил, что партия «Голос» не желает объединяться с политическими брендами, на которых её, по его словам, пытаются «женить».

Следует отметить, согласно последним социологическим опросам политпартия «Голос» не преодолевает проходной 5%-ный барьер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x