Ср. Апр 24th, 2024

Ситуация в Харьковской области остается стабильной. Об этом заявил председатель Харьковской ОГА Игорь Балута на рабочем совещании с представителями силовых структур, сообщает УНН.

Как рассказал Игорь Балута, ситуация в регионе на сегодняшний день остается стабильной, в достаточном количестве созданы блокпосты, в усиленном режиме несут службу правоохранительные органы, к охране общественного порядка подключаются добровольцы из числа активных граждан.

«Со всеми отработан механизм взаимодействия. По инициативе общественных организаций создан и работает координационный call-центр, куда граждане обращаются по вопросам мобилизации, охраны общественного порядка, создания блокпостов», — отметил губернатор.

О ситуации на блокпостах сообщил начальник облуправления СБУ Александр Пивовар: «Посты обеспечены техникой, укомплектованы личным составом и всем необходимым для нормального функционирования. Население с пониманием относится к тем задачам, которые должны решать военные».

По итогам совещания силовому блоку была поставлена ​​задача обеспечить правопорядок на территории Харьковской области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Харьковчанин
Харьковчанин
9 лет назад

Балута ни рыба ни мясо, очень слабый руководитель, не способен ни мыслить стратегически, ни организовать оборону Харьковской области. Батькивщина подсунула Харькову нулевого руководителя, который не может навести в области порядок, здесь и дальше правят Гепа с Допой. За взаимодействие с силовыми структурами в обладминистрации отвечает Хома — это вообще продажная сволочь, которая, прикрываясь афганом, под руководством Допы творила беспредел. Хома устраивает харьковских ментов, которые ничего не хотят и не умеют делать. Поэтому мирные харьковчане просто беззащитны перед шайкой сепаратистов, которые чувствуют себя в Харькове хозяевами.

фенікс
фенікс
9 лет назад

Уважаемый харьковчанин !!! Ну прошло время разводить кисельки про «ни рыбу ни мясо» !!! Заварите свою кашу без рыбы и мяса, и кушайте ее до победного конца ! Харьков — первая столица Украины !!! Почему маленький Тернополь 20,50 раз выходит с тебованиями отставки голимых чинуш — а вы констатируете факты о гепадопинских художествах ?
У.Черчиль сказал:»Демократия — это гарантия того, что вами не будут управлять лучше, чем вы заслуживаете «

2
0
Would love your thoughts, please comment.x