Ср. Апр 24th, 2024

Террористы и злоумышленники с оружием в городе Славянск со вчерашнего дня удерживают в заложниках официальных представителей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Понимая неизбежность наказания, террористы планируют использовать заложников живым щитом, фактически терроризируя все международное сообщество, все страны-члены ОБСЕ. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Согласно сообщению, это преступление спланировано и осуществлено под руководством гражданина РФ И. Стрелкова, который является главарем русских диверсантов в этом городе. Непосредственными исполнителями этого преступления являются диверсанты «Терец» и «Абвер».

Сами террористы заявляют, что свои действия они согласовывают с российской стороной.

На сегодняшний день официальные представители ОБСЕ содержатся в нечеловеческих условиях в подвальном помещении штаба террористов. Среди задержанных есть человек, который безотлагательно нуждается в медицинской помощи. Штаб Антитеррористической операции на месте готов ее предоставить. Террористы отказываются и не дают возможности помочь заложникам.

Украинская сторона подчеркивает крайнюю необходимость того, чтобы Российская Федерация официально отмежевалась и осудила террористические действия в Славянске, поддержала, как один из членов ОБСЕ, безотлагательное и безусловное освобождение заложников, оказание им медицинской и другой помощи.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
master
master
9 лет назад

Ни в коем случае нельзя отдавать шпионов, задержанных с поличным при ведении шпионской деятельности против армии освобождения юго-востока. Тем более, что никакие они не члены ОБСЕ. У них изъята шпионская аппаратура, карты славянска с нанесенными на них блок-постами. Задержанных шпионов надо обменять на всех, раннее задержанных фашистской хунтой во всех городах, патриотов юго-востока. И предупредить хунту, что при попытке освободить шпионов с помощью своих диверсантов, шпионы будут уничтожены. Вот так вот!

Москвич
Москвич
9 лет назад
Reply to  master

Все ждём полковника или генерала украинской армии или СБУ или МВД, но чтоб с «железными яйцами» был (есть такие вроде?) — который со своим подразделением свергнет майдановских самозванцев и избавит тем самым славян на Украине от братоубийственной войны. Которую сейчас киевская хунта разжигает. Ещё есть шанс так спасти Украину от полной деградации и распада. Провести федерализацию. Это не больно. 🙂

фенікс
фенікс
9 лет назад

Это классические приемы путлеровских рашистов — «станем за женщинами и детьми — и пусть попробуют в нас стрелять !!!» У карлика Пу большой опыт — «Курск», «Норд-Ост», Беслан, Приднестровье, Грузия, Карабах, Крым … Моральному уродству путлиризма — нет предела !!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x