Пт. Мар 29th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Со стороны Горловки через блокпост сил АТО прорвались российские военные в Углегорск. Танки и пехота боевиков уже в центре города.

Об этом на странице в Facebook написал волонтер Алексей Мочанов.

«Похожая схема как со Светлодарском. Одновременно со стороны Горловки враг ворвался в Углегорск (бывшая Хацапетовка), через наш блок-пост за переездом. В центр города вошли их танки и пехота. Есть потери с обоих сторон, идёт бой, пацаны у нас в Углегорске серьёзные, но им нужна помощь. Информация в ГШ, МО, МВД и АП к ВГ ушла, обещают, что резерв уже мчит, все команды даны, часть уже вошла в бой. Сейчас там рубится Свитязь». – написал он.

Информацию о бое в Углегорске подтвердили и в пресс-центре АТО.

«После обстрела Углегорска, уже в 8.55, при поддержке танков и пехоты боевики атаковали наши позиции в районе этого населенного пункта. Сейчас там идет бой», — отметили в пресс-центре АТО.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
МАКС
МАКС
9 лет назад

Когда сдадут город? Поспешите, а то марсиане зайдут в тыл и попадете в окружение.

Irina Leonteva
Irina Leonteva
9 лет назад

Так российские военные или боевики. Нам все говорят о 5, 6 или 8 тысячах рос. военных, без авиации и флота. Бред какой-то, эти 1-1,5 дивизии скосило 3 мобилизации аж 40 млн. государства? И бои серьезные до сих пор? Абсолютно невыгодно украине признавать, что речь идет о самом настоящем гражданском конфликте, что признала ООН.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x