Чт. Апр 25th, 2024

В РФ резко ухудшится отношение к «лицам украинской национальности», – киевский экспертВслед за открытой неприязнью к кавказцам и азиатам у русских РФ все активнее станет проявляться украинофобия.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил политический обозреватель Вадим Денисенко.

«Сейчас возникает очень большая проблема для украинских гастарбайтеров. Об этом вслух практически не говорится, но все мои коллеги в России и многие политологи здесь, на Украине, говорят, что на самом деле большая русско-украинская война, война не война, во всяком случае, информационная война, – приводит к резкому ухудшению отношения русских к украинцам. И, на самом деле, мы в ближайший отрезок времени мы совершенно реально услышим не только про лиц кавказской национальности, но и про лиц украинской национальности, о которых, в принципе, будут говорить то же самое. Это одна из очень важных проблем, и о ней нужно обязательно говорить», – убежден эксперт.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
10 лет назад

Пиздить кацапов!!!

Виталий
Виталий
10 лет назад
Reply to  гость

И желательно ногами в живот.

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
10 лет назад
Reply to  Виталий

Не ногами, а виртуально!

Rayzer
Rayzer
10 лет назад

Вот и неуй туда ездить, пока у человека есть руки и ноги — он способен прокормить себя на своей земле. А с кацами — истина одна, чем дальше ты от них, и чем меньше у тебя с ними дел — тем спокойнее для тебя-же. А вообще надо границы закрывать, а то вся кавказятина вскоре ломанется в Украину.

гость
гость
10 лет назад

Пиздить нужно не кацапов, а правительство обеих держав которые довели две страны до такой неприязни друг к другу, то что политики не могут поделить между собой , при чем сдесь рядовые граждане, которые страдают больше всех

Александр
Александр
10 лет назад

Автор либо с головой не дружит, либо пишет на заказ. У нас в Белгородской области половина имеет родственников с Украины, треть тут живут выходцев оттуда же. Попробуй отличи. Да и вообще, разницы нет никакой ни в чем. Это просто наверху идет борьба за власть и деньги. Для нас- мы один народ! А по поводу гастарбайтеров, так тут это приветствуется, нормальные ребята. У меня три племянника с Украины тут работают. Уже поженились, работают. Скорее домой ехать не хотят.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x