Пт. Апр 19th, 2024

В квартире парня, которого подозревают в сожжении девушки, провели обыск У Губиных искали золото 17-летней Юлии

В понедельник в квартире родителей Павла Губина, которого подозревают в поджоге 17-летней Юлии Ирниденко, провели обыск, пишет Сегодня.

Как рассказала нам мать парня, Елена Губина, правоохранители искали золото погибшей, однако ничего не нашли. «Адвоката позвать милиционеры не разрешили. Только показали постановление на обыск и сказали, что ищут цепочку, кулон и браслет, которые, по словам сестры Юли, были на ней в день смерти и пропали. Насколько я знаю, обыск будет и в квартирах других ребят, которые были в тот день в квартире Синсиневича», — рассказывает Губина.

О состоянии Павла, который уже полтора месяца находится в СИЗО, мать так ничего и не знает. Также неизвестно, когда по этому делу проведут следственные эксперименты и очные ставки.

Как уже писала «Сегодня», 11 мая во время вечеринки 17-летнюю девушку облили самогоном и подожгли. Медики боролись за жизнь Юли десять дней, однако спасти ее не удалось. В преступлении подозревают 22-летнего Павла Губина, который живет по соседству и присоединился к компании незадолго до трагедии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x