Ср. Апр 24th, 2024

В центре Киева 26-летняя женщина провалилась в 6-метровый котлованВ субботу, 22 июня, в Печерском районе Киева 26-летняя женщина провалилась в вырытый котлован по улице Бассейная, 19-Б. Жильцы близлежащих домов сообщили об инциденте в управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице.

«На место происшествия прибыли спасатели двенадцатый пожарно-спасательной части и бойцы специального регионального аварийно-спасательного отряда. Они увидели, что в вырытый котлован глубиной около 5-6 метров, который для безопасности прохожих был обнесен железным забором, попала 26-летняя девушка. По предварительным данным, она находилась в состоянии алкогольного опьянения», — говорится в сообщении ГСЧС, передает Цензор.НЕТ.

Чтобы оказать первую помощь и вытащить пострадавшую, в котлован пришлось спуститься фельдшеру аварийно-спасательного отряда спецназначения и трем бойцам. С помощью альпинистского снаряжения, лебедки и трехколенной лестницы женщину транспортировали на поверхность. Для освещения места ЧП использовали световую башню и прожектор от пожарного автомобиля.
Осмотрев потерпевшую, врачи скорой медицинской помощи предварительно установили, что женщина получила травму головы и была госпитализирована в 17 клиническую больницу Киева.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x