Пт. Апр 26th, 2024

В киевском лесу бросили дорогой спорткар  В лесополосе между правым и левым берегом Днепра журналисты автосайта нашли брошенный суперкар Chevrolet Corvette

Очередную бесхозную дорогую машину нашли в Киеве. Ранее мы писали, что в Гидропарке обнаружили внедорожник Range Rover, который после угона в Москве разыскивал Интерпол, пишет segodnya.ua.

«Мы записывали очередное видео тест-драйва и наткнулись на эту легендарную машину — в Украине их единицы. Стекло со стороны водителя разбито, но она на ходу, с полным бензобаком. Удивительно, как она вообще тут оказалась: Corvette на летней резине, а дорога здесь такая, что и на джипе рискованно ехать. Контакты владельца мы нашли, но он не отвечает на звонки. Известно, что у него также есть еще один Corvette желтого цвета», — рассказал нам руководитель проекта InfoCar.ua Павел Кащук.

Авто предпоследнего поколения. Стоимость на вторичном рынке не менее $50 тыс. По словам Кащука, удивляет реакция милиции и ГАИ — поскольку заявления об угоне нет, то правоохранителям машина неинтересна. Хотя основания забрать Chevrolet на эвакуаторе есть, так как он стоит на зеленой зоне.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x