Пт. Апр 26th, 2024

Несколько сотен киевлян заперли в "Караване"Вчера около 13:15 в гипермаркете «Караван» пропало электроснабжение. Охранники заперли все двери в здании и около часа никого не выпускали. Выходы заблокировали тележками, а охрана не позволяла выйти из темного помещения покупателям. Об этом рассказали очевидцы происшествия, передает Gazeta.ua.

Кассы в магазине не работали, поэтому в целях безопасности охрана решила запереть всех людей в магазинах, говорит очевидец Андрей Олеськив.

«Магазины закрыли вместе с людьми. На все доводы, что ты спешишь по делам, охрана и кассиры просто не реагировали. Они перекрыли вход тележками, а когда ты пробовал выйти просто отталкивали назад. Люди вынуждены были гулять по рядам где-то с час. Странно что такой большой супермаркет не имеет генераторов, которые в такие моменты продолжили бы работу заведения. А если бы случился пожар, куда идти, если все входы заблокированы?» — говорит Андрей Олеськив.

Людей начали отпускать около 14:00, но без приобретенных товаров, добавляет мужчина.

«На входе собралась возмущенная толпа, только тогда охрана начала выпускать людей наружу. Но при этом всем тщательно просматривали сумки, чтобы ничего не вынесли», — добавил он.

В «Киевэнерго» подтвердили факт аварии. Там рассказали, что свет пропал не только в торговом центре, но и по улице Луговой. Аварию ликвидировали за два часа.

Напомним, в сентябре прошлого года, в торговом центре разгневанный покупатель расстрелял четырех охранников. Трое из них погибли, четвертый попал в больницу. В расстреле обвинили уроженца Львовской Ярослава Мазурка и объявили в международный розыск. В ноябре, тело Мазурка нашли возле собственного дома, он застрелился.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
11 лет назад

Это беспредел!!! Там что не было мужиков, чтобы раскидать охранников и выйти??? К сожалению, мы стадо, которое не может постоять один за другого…

Kfob
Kfob
11 лет назад

А потом эти уроды ещё жалуются, когда их не любят. А за что любить таких продавцов и охранников?

Алексей Нестеров
Алексей Нестеров
11 лет назад

Подонков и ублюдков — владельцев торговых сетей, включая КАРАВАН — на нары однозначно! Их жополизам охранникам — просто пыки начистить. Меня там не было! Я бы им сволочам всем бы носы пообламывал! Это же уголовно наказуемой преступление — незаконное лишение свободы! По существу надо было милицию вызывать и говорить что вас взяли в заложники! И сейчас еще не поздно заявления писать. Что бы этим сволочам хоть чуть чуть нервы попортить.

Погребняк Виталий
Погребняк Виталий
11 лет назад

Закрыть его нахуй этот Караван, а товар роздать пенсионерам и инвалидам.

Кир
Кир
11 лет назад

Дмитрий провокатор. Стадо как раз ломанулось, а культурные люди, подождали и вышли.

Алексей Нестеров
Алексей Нестеров
11 лет назад
Reply to  Кир

Это же уголовно наказуемой преступление — незаконное лишение свободы! По
существу надо было милицию вызывать и говорить что вас взяли в
заложники! И сейчас еще не поздно заявления писать. Что бы этим сволочам
хоть чуть чуть нервы попортить.

Алексей Нестеров
Алексей Нестеров
11 лет назад

Мало Мазурок настрелял! Дебилов ничто не учит. Под корень ВСЕХ!!!!!!!

7
0
Would love your thoughts, please comment.x