Чт. Апр 25th, 2024

В Киеве люди не могли выехать из двора из-за большой ямы Рабочие чинили водопровод и оставили целый котлован. Зарыли его лишь через пару дней

В редакцию «Сегодня» обратились жители столичного дома №18 по улице Анны Ахматовой. На днях у них произошла авария водопровода. «Вода била прямо из-под асфальта. Приехали рабочие, раскопали большой котлован, починили трубу. Вода у нас есть, но теперь мы не можем выехать из собственного двора: яму не зарыли и проезд авто полностью заблокирован — другого выезда из двора нет. А если у нас случится пожар или кому-то станет плохо, то ни пожарные, ни скорая, даже мусоровоз к нам подъехать не сможет. Помогите!», — рассказала нам жительница дома Наталья Владимировна. По ее словам, «Киевводоканал» обещал им закопать яму к утру среды, но этого пока не случилось, пишет Сегодня.

Мы обратились в «Киевводоканал». Там нам подтвердили, что прорыв случился на их трубе. «Да, яма наша. К концу сегодняшнего дня мы ее засыпем щебнем. Укладка асфальта — уже компетенция соответствующего ШЕУ», — рассказала нам советник председателя правления «Киевводоканала» по вопросам информационной политики Виктория Яковлева.

И действительно, уже через несколько часов благодарные жители сообщили нам, что котлован начали засыпать.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x