Пт. Мар 29th, 2024

На выходные синоптики прогнозируют в Украине теплую погоду — в западных областях воздух прогреется до +12, передает ТСН.

На завтра осадков синоптики не прогнозируют, только в центральных областях местами небольшой мокрый снег и дождь. Температура в восточных областях ночью 7…12 градусов, днем 0…5 градусов мороза; на остальной территории ночью 1-6 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, в западных и южных областях 1-6 градусов тепла; на Закарпатье и в Крыму ночью около 0 градусов, днем 4…9 градусов тепла. Дождей и мокрого снега в Киеве не будет. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3 градуса мороза, днем 1-3 градуса тепла.

В воскресенье, 9 февраля, погода фактически не изменится. Ночью и утром в отдельных районах ожидается туман. На дорогах, кроме юга Крыма, гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м / с. Температура ночью от 4 градусов мороза до 1 градусов тепла, на Закарпатье, на побережье морей и в Крыму 2-7 градусов тепла, в восточных областях 3…8 градусов мороза, днем 1…6 градусов тепла, на Закарпатье и в южных областях 4…9 градусов. Теплее всего в этот день будет в Крыму — до 12 градусов тепла.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x