Пт. Апр 26th, 2024

Молодая журналистка Валерия Ивашкина решила устроить в центре Донецка проверку местным жителям на толерантность к людям, разговаривающим на украинском языке.

Валерия снимала интервью на телефон и выложила на свой Ютуб канал под названием “Чого прагне Донецьк? Інтерв’ю без купюр”.

В связи с тем, что по поводу “Дня солидарности молодежи” в центре города собралось большое количество людей, Валерия и решила затеять свою проверку.

Журналистка задавала всем один и тот же вопрос “Каким они видят будущее Донецка?”.

Дончане отвечали в основном что хорошее, что они ждут присоединения к России, а некоторые даже просили обращаться к ним на русском языке, т. к. “они русские и украинский язык не понимают”.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег Николаевич
Олег Николаевич
9 лет назад

Вы сначала спросите, кто эта журналистка. Она специально сделала эту показуху под патронатом ДНР.

Дима Дядя
Дима Дядя
9 лет назад

А что кто то вменяемый сомневается,что ДОНЕЦК и Донбасс,категорически отвергает современную Украину?!

Олег Николаевич
Олег Николаевич
9 лет назад

Нет, я не сомневаюсь, т.к. сам родом с Горловки, но нафига очередной вброс впариать.

Oleg
Oleg
8 лет назад

А почему когда в 2013 году на майдане брали интервью и говорили,что о Евроинтеграции мечтает вся Украина,то никого это не смущало и не удивляло?

Oleg
Oleg
9 лет назад

Если провести такой опрос не только в Донецке,но и на всем юге и востоке Украины,то результаты ответов сильно отличаться не будут!Да и вообще во всей Украине люди сильно разочарованы политикой Яценюка,Порошенко и компании.Политический кризис не за горами,на смену маргиналам-евроинтеграторам придут прагматики,которые по любому будут улучшать отношения между Украиной и братской Россией!

Vladimir Efimov
Vladimir Efimov
9 лет назад

Еще в мае пшлого года,до Одессы можно было говорить с Украиной об автономии,а сейчас ту-ту,гудбай укропия.Даже если скинут хунту все равно вместе жить не будем.Кровь детей наших не простим

Porky
Porky
9 лет назад

а я бы ее трахнул, но только ради мира на земле

7
0
Would love your thoughts, please comment.x