Чт. Апр 18th, 2024

В День влюбленных в Украине до +20, но ожидаются магнитные буриСегодня, 14 февраля, температура воздуха на крайнем юге Украины достигнет +18 +20 градусов, сообщает УНН со ссылкой на погодный портал Opogode.Ua .

По сообщению, 14 февраля в Украине вследствие господства южной воздушной массы ночью ожидается 0-5 тепла, на западе до 4 мороза, днем ​​предполагается +3 +10 градусов, на юге +6 +14, а в Крыму до +15 +20 градусов.

Везде пройдут дожди, на севере и западе ночью — с мокрым снегом, туман и удержатся туманы. На реках продлится таяние льда, а в Карпатах — опасность схода лавин. В Украине ожидается юго-восточный ветер, на западе — северо-западный, 5-12 м/с.

В западных областях местами небольшой дождь, ночью с мокрым снегом, туман, морось. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 4 мороза, днем ​​1-6 градусов тепла, на Закарпатье до +7 +10 градусов. На севере местами дождь, ночью возможно с мокрым снегом, туман. Местами туман. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​2-7 градусов тепла. В центральной части дождь, туман. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем ​​2-8 градусов тепла. На востоке местами дождь, местами туман. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​+2 +9 градусов.

В южной части местами небольшой дождь, в Крыму преимущественно сухая погода, лишь местами туманы. Температура воздуха ночью 3-8 тепла, днем ​​+6 +12 градусов, в Крыму +12 +17, местами до +20 градусов.

В Киеве временами дождь, местами туман. Температура воздуха ночью 0 +3, днем ​​+4 +7 градусов.

Также, как отмечается в сообщении, завтра ожидаются магнитные бури, которые ухудшат состояние здоровья людей с сердечно-сосудистыми недугами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x