Чт. Апр 25th, 2024

Image0659

23 августа Украина отмечает день государственного флага. По всей стране пройдут торжественные мероприятия по этому поводу. Но каково же было удивление журналиста Андрея Цаплиенко, когда сегодня, в день флаг, он увидел на улице Большой Житомирской автомобиль, на номерах которого прилеплена наклейка «ДНР». Об этом журналист написал на своей страничке в Facebook

«Утром на Большой Житомирской небольшая пробка. И — что за wtf! — пред собой вижу «Фолькс» с номерами «ДНР». Протираю глаза, думаю, еще не проснулся. Может показалась? А нет, со зрением все в порядке. Номера на автомобиле киевские, только вместо нашего желто-синего мрачный триколор и двухголовая курица. Обступаем водителя и все с одним вопросом: «What the f*ck?!» . Владелец машины равнодушно развел руками: » Не знаю, хлопцы. Спрашивайте у тех, кто это приклеил», — написал журналист.

По словам Андрея Цаплиенко, возмущает тот факт, что водитель автомобиля знал об испорченных номерных знаках и не предпринял никаких действий, что бы избавится от символа оккупантов. Очевидно, что сторонники «русского мира» решили испортить празднования дня Государственного Флага в столице. И благодаря равнодушию некоторых граждан у них это может получится.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Возмущает тот факт, что испортить такой праздник способна всего лишь одна наклейка!И это как иголка против раздутого мыльного пузыря, патриотического воспитания конечно, вымытого гривневыми зарплатами и пенсиями, супротив долларовых цен и тарифов.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x