Пт. Апр 26th, 2024

Украинское ЖКХ к ЕВРО-2012 не готовоНесмотря на заверения украинского премьер-министра о стопроцентной готовности Украины к ЕВРО-2012, жилищно-коммунальное хозяйство страны подносит неприятные сюрпризы накануне старта чемпионата.

Вчера неподалеку от киевского спорткомплекса «Олимпийский» на улице Анри Барбюса на магистральном трубопроводе горячей воды произошел прорыв теплосети. В результате этой аварии без горячей воды остались два многоэтажных дома, повреждено асфальтовое покрытие. Пресс-служба ГАИ МВД Украины сообщила сегодня, что из-за этого полностью перекрыто движение автотранспорта по улице Барбюса на участке от улицы Димитрова до улицы Лабораторной, и по улице Федорова от улицы Предславинской до улицы Барбюса. В настоящий момент проводятся ремонтные работы силами аварийных бригад Министерства чрезвычайных ситуаций и «Киевэнерго». Ожидается, что ремонт будет закончен к 8 июня – дню старту чемпионата.
Столичный «Олимпийский» примет первый матч ЕВРО-2012 уже в понедельник, 11 июня. Если не произойдет никаких очередных аварий.
На всякий случай болельщикам рекомендуется заранее добираться к стадиону, и желательно не на своем транспорте из-за возможных транспортных пробок.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x