Чт. Апр 25th, 2024

О чем мечтают мужчины и женщины?Мало кто станет отрицать, что любит деньги, и в данном случае желания мужчин и женщин оказываются идентичными. Однако если мечта о больших деньгах становится реальностью, чаяния представителей разных полов заметно отличаются.

Как показал опрос с участием 3000 жителей Европы, женщины мечтают о тихом, безопасном и комфортном домике в Италии, и, самое главное – об огромном бриллианте на пальце, символизирующем обожание избранного ими мужчины. Джентльмены, в свою очередь, отбросив сентиментальность и мысли о домашнем уюте, мечтают о самой дорогой спортивной машине, о собственной крепости, о полете в космос и билетах на финал чемпионата мира по футболу.

Кроме домика для отдыха в Таскании, девушки, выиграв в лотерею миллионы, выделили бы часть из них на бриллиантовое ожерелье от Тиффани. Совсем немного – около 2000 фунтов стерлингов — модницы готовы потратить на брэндовые туфли модных топ-дизайнеров.

Мужчины, сорвавшие джек-пот, обосновались бы в пентхаузе в Нью-Йорке и разъезжали бы на Астон Мартине, а кроме этого приобрели бы собственный самолет, яхту и винокуренный заводик.

«Удивительно! Женщины мечтают одеваться в дизайнерскую одежду, а также об уютном и стильном доме. Мужчин же гораздо сильнее привлекает техника. Они готовы отдать все за самые навороченные новинки и крутые машины», — заключают исследователи.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x