Чт. Мар 28th, 2024

Image1615

Украинские врачи решили оригинально посоветовать пациентам, каких рекомендаций следует придерживаться, а каких нет. Видео уже начинает набирать множество просмотров.

В видеоролике приняли участие настоящие врачи Украины, которые занимают должности анестезиолога, иммунолога, логопеда, эксперта по информационному контролю, эпидемиолога. Присутствовали в видео интерны и студенты шестого курса. В ритм они попадали, откровенно говоря, не совсем точно, но зачитали речь о важных вещах. Например, как правильно принимать антибиотики, и почему ими не следует злоупотреблять.

Лекарства следует принимать ответственно и с умом, зачитали специалисты. Самолечение может привести к плохим последствиям, поэтому лучше довериться квалифицированным экспертам своего дела. Врачи рассказали в коротком видео урезанную версию истории бактерий, и чем последние опасны. Главный смысл видеоролика состоит в том, чтобы лечить правильно, почему важна профессия медика, и какой это тяжёлый труд.

Особый акцент делался на вреде антибиотиков, если последние неправильно принимать без соответствующего рецепта. В создании клипа участвовали сайт Platfor.ma, Центр общественного здравоохранения и Всемирная организация здравоохранения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x