Пт. Апр 26th, 2024

Украинке присудили звание третьей вице-мисс на Miss Globe-2012Украинская девушка Елена Марценюк завоевала титул третьей вице-мисс на международном конкурсе красоты под названием Miss Globe-2012. В конкурсе принимали участие представительницы прекрасного пола из 45 различных стран. Мероприятие проходило в южной части Албании, передает novostiua.net.
Победу присудили представительнице именно этой страны Клионика Колижорджи. Китаянка Жинзи Хуанг заняла второе место. Второй вице-мисс стала участница из Росии Инесса Юринская.
Кроме вышеназванных участник в десятку финалисток попали конкурсантки из Македонии, Англии, Анголы, Финляндии, Колумбии, Венгрии.
Miss Globe — старейший конкурс красоты. Впервые он прошел еще в 1925 году в городе Стамбул. В последнее время конкурс проходит в Албании. Правительство страны поддержало этот конкурс.
Приглашенные гости и участники находились в очень комфортных условиях. Им была организована программа отдыха, которая предусматривала экскурсии по Албании и соседних Македонии и Черногории.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x