Пт. Апр 19th, 2024

Педофилы начинают требовать свои права также, как и гомосексуалистыМногие противники легализации гомосексуальных отношений говорят о том, что после принятия гомосексуализма как «альтернативного образа жизни» может наступить момент, когда сексуальная ориентация примет невообразимые формы. На сегодняшний день многие психиатры решили пересмотреть понятие педофилия как форму сексуальной ориентации, передает novostiua.net.
В 1973 году сообщество психиатров убрало понятие гомосексуализм из списка психических заболеваний. Также недавно было предложено и пересмотреть понятие педофилии. В 1998 году ряд психиатров опубликовали доклад, в котором речь шла о том, что негативные аспекты педофилии преувеличены. В своё время республиканцы пытались пересмотреть понятие педофилии для того, чтобы не признавать её ориентацией, но представители Демократической партии выступили против такой инициативы. Представитель республиканцев заявил о том, что американское общество должно понять, что все люди, независимо от пола, возраста, вероисповедания, цвета кожи и многих других факторов, имеют право выбора и имеют право быть признанными полноценными членами общества.
На сайте Института специальных исследований сексуальности опубликованы основные сексуальные права, одним из которых является право на вступление в сексуальные отношения, если сей акт не сопровождается насилием, враждебностью, обманом, угрозой и т.д.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x