Пт. Апр 26th, 2024

932224209За 2 недели до конца света украинцы кроме свечей, спичек и соли запасаются консервированной водой. Как говорится в сюжете ТСН, жители села Коржи «закручивают» воду в банках на «черный день» после апокалипсиса.

Демонстрировать свои запасы журналистам на камеру люди отказались. Однако свечи показали. «24 свечи муж приготовил. Но это еще мало. Будет еще покупать», — призналась жительница села Ирина. Украинские же маги советуют не бояться конца света, а наоборот, использовать его для своих целей. Маг Раокрим — а среди людей — Игорь Мехеда — говорит, запасов Ирины — маловато. Впрочем, понадобятся они не из-за того, что наступит темнота, а чтобы войти в контакт с космосом. Главное, что может случиться 21 декабря — по мнению магов — человечество получит колоссальную энергию. «Надо не спать, а загадывать желания. И чем больше, тем лучше, обязательно осуществятся», — советует маг. Главное не переборщить с негативными эмоциями и мыслями, потому что конец света можно еще вызвать.

«Конец света будет в одной отдельной стране. А в какой — это как раз не определено. Там, где события совпадут с мыслями», — говорит Игорь Мехеда. Впрочем, украинцы о дурном на конец света думать не собираются. Чтобы эмоции были только положительными, запасаются алкоголем.

«Приду, сто грамм выпью, и будем отмечать!» — поделился планами житель села коржи. «Будем есть сало и никакого конца света!» — добавил другой его односельчанин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
Александр
11 лет назад

Надоело видеть везде этот бред!!!!!!!!!!!!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x